среда, 6 апреля 2011 г.

Лучший способ заработать в Интренете - это создание сети собственных сайтов!!!

     На самом деле самый лучший и перспективный способ заработать в интернет среде - это создание своего холдинга сайтов и заработок с рекламы и продажи ссылок на этих сайтах.
     На сегодняшний день существует много программ с которыми Вы не сильно то напрягаясь, приложив немного мозгов, сможете создать свой сайт.


     Для начала необходимо купить домен и хостинг у продавцов таких услуг (Я лично пользуюсь услугами Hostbizua). В среднем один сайт (один домен) и хороший хостинг обойдется в 45 долларов в год (это 3.75 доллара в месяц). Но изначально необходимо Вам лично придумать тематику сайта, о чем будет сайт. Нужно выбрать тему, которая Вам интересна, Вам будет интереснее его создавать и развивать. Например, Вы выбрали тему машины, и в соответствие с темой выбираете себе домен - www.auto.com - любой который Вам понравится, подойдет по теме и будет свободен.
     Итак, Вы взяли себе красивый домен, теперь пора создать на нем сайт. Вы ищете в интернете бесплатные скрипты для создание сайтов, рекомендую такие системы управление сайтов как: DLE. Wordpress, Joomala. Все эти системы есть на русском язык. Вы качаете одну из них, ставите по инструкции себе на сайт, выбираете дизайн (берете готовый шаблон или создаете сами), и самое важное - наполняете сайт информацией, новостями, статьями и всем остальным, соответствующими выбранной Вами тематики (если это машины, то находите информацию или пишете сами про машины и размещаете ее и фото на страницах сайта).
     Есть два хороших варианта заработка на сайте: первый - это продажа ссылок со своего сайта через биржу ссылок Sape (тут не столько важен контент сайта, не важна посещаемость, важно количество страниц и показатели тИЦ и PR Вашего сайта!); второй вариант - это продажа контекстной рекламы с помощью Google Adsense, Yandex Direct, или Begun (этот вариант требует интересный контент, качественный сайт, много посетителей, показатели тИЦ и PR). Честно говоря второй вариант на много тяжелее воплотить, нужно вложить массу времени и мозги чтоб создать качественный сайт с большим потоком людей (с большой посещаемостью).
     Для быстрого заработка подойдет первый вариант. Создаете сайт (как описано выше), наполняете его контентом (лучше страниц чтоб от 200), можно также прогнать сайт по каталогам (за определенную суму, поищите в гугл) для увеличение показателей тИЦ и PR, это увеличит прибыль от продажи ссылок. Зарабатывать Мы будем на бирже ссылок Sape, где Вы будете продавать ссылки по Вашим ценам с страниц Вашего сайта (цену за одну ссылку размещения в месяц Вы ставите сами). Зарегистрируйтесь на бирже ссылок Sape здесь и после того как Вы создадите свой сайт и его проиндексируют поисковики, на сайте Sape нажмите добавить площадку, и добавьте свой сайт туда. Подробнее как добавить свой сайт на Sape и как заработать на этом приличные деньги смотрите и читайте в следующих постах.
     Для большого заработка на Sape Вам понадобится возможно не один сайт. В среднем при PR=0 и тИЦ=0 на сайте можно заработать 4-5 долларов в день. Если создать десяток сайтов или больше, то выйдет весьма не плохая сумма, при том что Вы послу создания сайтов и добавления его в Sape ничего не делаете, кроме как подтверждаете размещение ссылок и смотрите свой доход, считаете свою прибыль и радуетесь)
     На одном хостинге обычно можно размещать не один сайт, а несколько, так что следующий сайт обойдется Вам дешевле чем первый, потому что Вы заплатите только 12 долларов в год за домен и разместите сайт на уже существующем у Вас хостинге!
     Итого, подсчитаем, если у Вас будет 10 сайтов, за них Вы будете платить приблизительно 20 долларов в месяц, а средний доход при нулевых показателях на Sape с 10 сайтов принесет Вам 1500 долларов в месяц. Свою прибыль подсчитайте сами)
     Но 10 сайтов еще нужно создать, набрать контента, не все так просто и быстро! Начните с 2-3 сайтов, создайте, наполните их, зарегистрируйте в поисковых системах, подождите (обычно 2 недели) пока поисковики проиндексируют Ваши сайты, а после регистрируйтесь в Sape и начинайте зарабатывать в интернете реальные деньги!



Комментариев нет:

Отправить комментарий